Slide background

Расписание Мастер-Классов и курсов

Здесь вы можете распланировать посещения занятий

БЛИЖАЙШИЕ
НАБОРЫ НА КУРСЫ
,
кроме МАСЛА (абонементная система)
с 29 апреля
5 занятий по воскресеньям
15:00 — 17:30

Курс
«Акварель»


7900 руб
(5 занятий по воскресеньям)

СТАРТ ГРУППЫ!
ИДЕТ НАБОР!

Преподаватель:
Нина Петровская

с 14 мая
12:00 — 15:00

Курс
«Портрет маслом с нуля»


8200 руб
(4 занятия по понедельникам)

СТАРТ ГРУППЫ!
ИДЕТ НАБОР!

Преподаватель:
Евгений Потапкин

с 15 мая 5 занятий по вторникам
19:00 — 22:00

Курс
«Пастельная графика»


6500 руб
(по вторникам)

СТАРТ ГРУППЫ!
ИДЕТ НАБОР!

Преподаватель:
Татьяна Турчинская

с 19 мая
7 занятий по субботам
12:00 — 15:00

Курс
«Интерьерный скетчинг»


9800 руб

СТАРТ ГРУППЫ!
ИДЕТ НАБОР!

Преподаватель:
Сергей Семенов

с 5 июня
5 занятий по вторникам
19:00 — 21:30

Курс
«Рисунок карандашом»


6500 руб
(5 занятий по вторникам)

СТАРТ ГРУППЫ!
ИДЕТ НАБОР!

Преподаватель:
Александра Воробьева

с 5 июня
5 занятий по вторникам
19:00-22:00

Курс
«Скетчинг»


8500 руб
(по вторникам)

СТАРТ ГРУППЫ!
ИДЕТ НАБОР!
Преподаватель:
Ольга Графова
с 6 июня
5 занятий по средам
19:00 — 22:00

Курс
«Скетчинг Человек»


8500 руб
(5 занятий по средам)

СТАРТ ГРУППЫ!
ИДЕТ НАБОР!

Преподаватель:
Ольга Графова

среда,
25 апреля
11:30 — 14:30

Курс
«Живопись Маслом с нуля и для продолжающих»


9800 руб

Преподаватель:
Иван Орлов
15:00 — 18:00

Курс
«Живопись Маслом с нуля и для продолжающих»


9800 руб

Преподаватель:
Иван Орлов

19:00 — 22:00

Мастер-класс
«Городской скетчинг акварелью»



2500 руб.
или 4000 за двоих.
По предоплате


Преподаватель:
Нина Петровская
19:00 — 22:00

АКЦИЯ!
Мастер-класс
«Картина Маслом
за 3 часа»



2600 руб.
или 4000 за двоих.
По предоплате

19:00 — 22:00

Курс
«Скетчинг Человек»


8500 руб
(5 занятий по средам)

Преподаватель:
Ольга Графова
15:00 — 22:00
Свободное время

для
индивидуального
занятия

или

для
корпоративного
мастер-класса

четверг,
26 апреля
15:00 — 18:00

АКЦИЯ!
Мастер-класс «Картина Маслом
за 3 часа»



2600 руб.
или 4000 за двоих.
По предоплате


19:00 — 21:30

Курс
«Каллиграфия»


7900 руб
(6 занятий по четвергам)

Преподаватель:
Йеннифэр Шурсен
19:00 — 22:00

Курс
«Живопись Маслом с нуля и для продолжающих»


9800 руб

Преподаватель:
Иван Орлов
19:00 — 22:00

Курс
«Портрет цветными карандашами с нуля»



9800 руб
(6 занятий по четвергам)

СТАРТ ГРУППЫ!
ИДЕТ НАБОР!

Преподаватель:
Евгений Потапкин

15:00 — 22:00
Свободное время

для
индивидуального
занятия

или

для
корпоративного
мастер-класса

суббота,
28 апреля
14:00 — 17:00

АКЦИЯ!
Мастер-класс «Картина Маслом
за 3 часа»



2600 руб.
или 4000 за двоих.
По предоплате


18:00 — 21:00

АКЦИЯ!
Мастер-класс «Картина Маслом
за 3 часа»



2600 руб.
или 4000 за двоих.
По предоплате


18:00 — 21:00

АКЦИЯ!
Мастер-класс «Картина Маслом
за 3 часа»



2600 руб.
или 4000 за двоих.
По предоплате


18:00 — 21:30

Курс
«Портрет карандашом с нуля»



6500 руб
(по субботам)

Преподаватель:
Ольга Трусова

СЕГОДНЯ ЗАМЕНА: Василий Ишоев

12:00 — 19:00
Свободное время

для
индивидуального
занятия

или

для
корпоративного
мастер-класса

воскресенье,
29 апреля
12:00 — 14:30

Курс
«Акварель»


7900 руб
(5 занятий по воскресеньям)

СТАРТ ГРУППЫ!
ИДЕТ НАБОР!

Преподаватель:
Нина Петровская

12:00 — 15:00

АКЦИЯ!
Мастер-класс
«Картина Маслом
за 3 часа»



2600 руб.
или 4000 за двоих.
По предоплате


Преподаватель:
Александра Воробьева

ХОЛСТ 40*40


15:00 — 18:00

Курс «ЦВЕТЫ. От скетча к ботанике»


6900 руб
(4 занятия по воскресеньям)

Преподаватель:
Нина Петровская
16:00 — 19:00

Курс
«Живопись Маслом с нуля и для продолжающих»


9800 руб

Преподаватель:
Сергей Крупкин
16:00 — 19:00

АКЦИЯ!
Мастер-класс
«Картина Маслом
за 3 часа»



2600 руб.
или 4000 за двоих.
По предоплате

12:00 — 19:00
Свободное время

для
индивидуального
занятия

или

для
корпоративного
мастер-класса

6 мая
16:00 — 19:00

Мастер-класс карандашом
«Нарисуй кота»



1600 руб.
или 2100 за двоих.
По предоплате


Преподаватель:
Александра Воробьева
понедельник,
30 апреля

ПРАЗДНИЧНЫЕ МК
с 12:00 до 19:00

12:00 — 15:00

АКЦИЯ!
Мастер-класс
«Картина Маслом
за 3 часа»



2600 руб.
или 4000 за двоих.
По предоплате

12:00 — 15:00

АКЦИЯ!
Мастер-класс
«Картина Маслом
за 3 часа»



1800 руб.
или 3000 за двоих.
По предоплате

16:00 — 19:00

АКЦИЯ!
Мастер-класс
«Картина Маслом
за 3 часа»



1800 руб.
или 3000 за двоих.
По предоплате

16:00 — 19:00

АКЦИЯ!
Мастер-класс
«Картина Маслом
за 3 часа»



2600 руб.
или 4000 за двоих.
По предоплате

16:00 — 18:30

Курс
Каллиграфия

«АНГЛИЙСКИЙ КУРСИВ. Острое перо»


9800 руб
(6 занятий по понедельникам)

Преподаватель:
Йеннифэр Шурсен
16:00 — 18:30

Курс
«Акварель»


7900 руб
(5 занятий по понедельникам)

Преподаватель:
Светлана Решетова

12:00 — 19:00
Свободное время

для
индивидуального
занятия

или

для
корпоративного
мастер-класса

вторник,
1 мая

ПРАЗДНИЧНЫЕ МК
с 12:00 до 19:00

12:00 — 15:00

Мастер-класс
АКВАРЕЛЬ
«Ромашки»



1600 руб.
По предоплате


Преподаватель:
Светлана Решетова
12:00 — 15:00

АКЦИЯ!
Мастер-класс
«Картина Маслом
за 3 часа»



2600 руб.
или 4000 за двоих.
По предоплате

12:00 — 15:00

АКЦИЯ!
Мастер-класс
«Картина Маслом
за 3 часа»



2600 руб.
или 4000 за двоих.
По предоплате

16:00 — 19:00

Мастер-класс
ПО ФОТО

ПАСТЕЛЬ
«Лаванда»



1600 руб.
По предоплате


Преподаватель:
Василий Ишоев
16:00 — 19:00

АКЦИЯ!
Мастер-класс
«Картина Маслом
за 3 часа»



2600 руб.
или 4000 за двоих.
По предоплате

16:00 — 19:00

АКЦИЯ!
Мастер-класс
«Картина Маслом
за 3 часа»



2600 руб.
или 4000 за двоих.
По предоплате

12:00 — 19:00
Свободное время

для
индивидуального
занятия

или

для
корпоративного
мастер-класса